Закулисье сериала «Молодежка» глазами актеров

То, что осталось за кадром сериала о хоккее.

Сериал «Молодежка» уже стартовал на телеканале СТС. Самые первые серии сериала не оставили равнодушными никого. Фильм действительно стоящий, в нем есть все от жизни. Самое главное, что хотели сделать создатели проекта – это создать максимально правдивый и честный фильм о жизни хоккеистов, о любви и дружбе, спорах и наградах.

После знаменитых «Кадетов» новый сериал тоже донесет до сердец юношей положительный заряд и настрой. После «Кадетов» мальчишки стали с уважением смотреть в сторону военного училища, старались быть похожими на главных героев. Это был положительный импульс, который сподвиг ребят на благое дело, делая из них настоящих мужчин.

Новый сериал про хоккей тоже несет колоссальный положительный заряд эмоций. Актерам пришлось не сладко, ведь каждый день в течении полугода они занимались физической подготовкой, отрабатывали хоккейное мастерство, старались изо всех сил ,ведь в кадре все должно выглядеть натурально.

Многие актеры сразу же после первых занятий на льду сбросили по несколько килограмм и даже испугались такой ситуации. Однако после нескольких тренировок организм вошел в ритм, стало проще, появилась уверенность в своих силах. Актеры на самом деле становились настоящими мужчинами!

Кроме того у профессиональных хоккеистов тоже было чему поучиться у ребят. Перед камерой сначала тоже нелегко находиться. Однако после нескольких дней совместной работы хоккеисты привыкли к камерам, стали действовать более уверенно.

Создатели «Молодежки» видят продолжение сериала. Первый сезон будет состоять из порядка сорока серий. В планах создание и второго сезона, как продолжения известного сериала о хоккее.

Также артисты признались, что пока их сердца свободны. Поэтому поклонницам артистов открыты все двери для того, чтобы завоевать сердца молодых и талантливых артистов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.02 - 545 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям