Роль Марины в Молодежке принесла известность Юлии Маргулис

Роль Марины в «Молодежке» принесла известность Юлии Маргулис

Жаль, что у славы есть и свои минусы, особенно если твоя героиня – непостоянная и стервозная Марина Касаткина.

В жизни Юлия Маргулис – яркая, живая, очень обаятельная и красивая девушка. Именно поэтому ей нередко приходится сталкиваться с тем, что зрители переносят отношение к ее роли на саму актрису.

- Я не такая, как Марина, - говорит Юлия Маргулис. – Я люблю быть в центре внимания, немного импульсивна, но на этом совпадения заканчиваются. Я не способна на сплетни, интриги и подлость.

- Марина – черлидер, спортивная девушка. Увлекаетесь ли вы спортом?

- Нет, даже после съемок в сериале я не начала смотреть ни хоккей, ни другие виды спорта. А вот черлидинг освоить пришлось. Я занималась в клубе под названием «Багира», меня учили броскам, растяжке и прочему. К сожалению, всего этого в сериале не видно. Нам сказали, что сериал не про черлидеров, а про хоккей.

- Каких интриг ожидать от Марины во втором сезоне?

- Она сильно изменится, станет более приятным и добрым персонажем. Быть может, меня в интернете перестанут называть стервой (смеется). Конечно, я не обижаюсь. Если меня воспринимают как Марину, значит, я неплохо справилась с этой ролью.

- Вас узнают на улицах? Называют Юлей или Мариной?

- Да, на улицах начали узнавать, и это далеко не всегда приятно. Иногда просто подходят, говорят «спасибо» за хорошую роль. И это здорово. Но однажды я сильно испугалась, когда меня в метро окружила целая толпа подростков. В тот раз все закончилось хорошо, но понервничать пришлось.

- А в интернете вы общаетесь со своими поклонниками?

- Если честно, я удалила свой профиль из «ВКонтакте». Когда показ сериала только начинался, мне присылали кучу сообщений, но потом я просто устала на них отвечать. Общаюсь только на «Фейсбуке» со своими друзьями.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.09 - 580 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям