Чего ждать зрителям от продолжения сериала «Мажор»

Подробности нового сезона

Продюсер Александр Цекало цепным псом стоит на страже тайн многосерийного фильма и под угрозой лишения актёров и технического персонала дохода в тяжёлое для киноиндустрии время запретил спойлеры, которые обычно повышают интерес публики к сиквелам нашумевших лент.

До премьеры 2 сезона сериала Мажор остается достаточно много времени, но уже сейчас на странице http://majortv.ru/season-2.html можно посмотреть онлайн анонсы новых серий, узнать последние новости со съемочной площадки и много другое.

Сам он сообщил, что Игорь Соколовский (пусть не надеются) не уйдёт из славных рядов правоохранителей, а продолжит тернистый путь к славе Пинкертона, расследуя криминальные делишки тёмной стороны общества и решая семейные загадки, представленные смертью его мамы и причастных к этому печальному событию людей.

Но, напомним, не Игорем единым наполнено кино. Раскрыть характер героя помогает любимая и пока недоступная женщина-коллега, а также соперник из той же конторы, в которой трудится сын олигарха. По всем законам жанра, поколебавшись, помучавшись самой и угробив кучу нервных клеток близких мужчин, дама должна сделать выбор. Что-то подсказывает, что Дане ничего не светит в Викином будуаре. Конечно, что-то близкое и интимное у них может случиться, но Игорь всех простит. Он ведь современный молодой человек и умеет ждать, когда счастье созреет и упадёт к нему в руки.

Судьба Дани вызывает тревогу. Хоть он и может на равных соперничать с Игорем, но шансов у него выжить до конца второго сезона с каждой серией становится всё меньше и меньше. Это – криминальная драма. Герои тут должны умирать. Сценаристы не могут пожертвовать главным персонажем и его девушкой (пусть она ещё и не сказала «да»). Поэтому, думаем, Даню убьют бандиты, а Игорь и Вика будут долго рыдать, вспоминая, каким замечательным коллегой он был.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
5.00 - 545 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям