Молодежка 5 сезон будет!

Подробности нового сезона и дата выхода

Но теперь фанатам молодёжного сериала предстоит дождаться премьеры пятого сезона, которая будет осенью 2017 года на канале «СТС». Создатели пообещали, что смогут удивить своего зрителя.

Источник: https://tvdate.ru/molodezhka-5-season

Начинала команда «Медведи» своё шествие в высшую лигу с дворовых катков небольшого городка. Долгие годы тренировок дали возможность проявить себя на турнире, где молодых ребят увидел известный тренер. С этого и начался тернистый путь молодых дарований. Ведь множество проблем ожидало их на пути к профессиональной арене. Но с помощью опытного и требовательного тренера, ребятам все же удалось одержать свою первую и очень значимую победу. Но теперь звёзды хоккея решили пойти ещё дальше и бороться за первенство своей страны.

Существуют некие преграды для молодых спортсменов. У каждого из парней есть проблемы в личной жизни, а у некоторых со здоровьем, что ставит под угрозу чуть не всю команду. Но каждый из них всячески пытается решить любовные и семейные неурядицы. К тому же у «Медведей» появляется новый тренер, который внесёт новшества, способные улучшить игровые показатели команды. Ведь он в прошлом знаменитый игрок, который после травмы закончил свою карьеру. Теперь ребята стали не просто дворовые хоккеисты, а настоящие профи, на которых возложена огромная ответственность. Как команда чемпионов воспримет нравоучение и подход к тренировкам нового наставника? Смогут ли парни достичь заветной мечты и стать обладателями мирового кубка?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
5.00 - 538 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям