Второй кастинг актеров на роли в сериале «Молодежка»

Как проходил второй отбор актеров для сериала «Молодежка».

После первого удачного кастинга на роли в сериале «Молодежка» 21 февраля 2012 года был проведен следующий кастинг. Всех гостей принимал в себя ночной клуб «Эрмитаж».

Всего на встречу пришло более семидесяти человек. Было отмечено четкое разделение людей на две категории. В первую вошли люди, которые считают себя настоящими профессиональными хоккеистами. Во вторую группу вошли хорошие актеры, которые достаточно твердо держатся на льду и владеют актерским мастерством очень хорошо. Комиссия уже отбирает на главные и второстепенные роли очень ярких претендентов, но все же все возможно.

Для того чтоб узнать побольше об участниках организаторы кастинга предложили заполнить подробные анкеты. В эти данные вошли всевозможные награды в спорте или в культуре.

Несмотря на жесткие требования к кандидатам по возрастному критерию многие актеры пришли на кастинг. Многие актеры просто решили попробовать свои силы и поэтому они так рискнули. Комиссия отметила, что все материалы, которые были зафиксированы в этот день на кастинге, будут еще просмотрены, но в сериал, скорее всего не попадут. Теперь всем актерам, которые участвовали во втором кастинге и приложили все свои усилия для того что б показать себя с наилучшей стороны остается ждать того момента, когда их действия смогут быть оценены по достоинству.

Не все вопросы были обсуждены в первый день кастинга, поэтому уже на следующий день двадцать второго февраля кастинг продолжился, но уже в ледовом дворце под названием «Уральская молния».

В ходе двух этих кастингов было выяснено, что актерского состава набралось уже превеликое множество, то есть стремление к участию в сериале у актеров есть. Однако только лучшие актеры, по мнению комиссии, будут допущены в сериал «Молодежка». Яркие личности сделают тот основной костяк сериала, который будет в состоянии показать самым наилучшим образом жизнь хоккейной команды.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.99 - 554 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям