Во 2 сезоне Молодежка удивила внезапным появлением спецназа

«Молодежка» удивила появлением спецназа

Второй сезон популярного молодежного сериала «Молодежка» уже успешно стартовал на телеканале СТС. Он снова радует своих поклонников новыми сериями. Создатели фильма подготовили для зрителей очень неожиданные сюжетные повороты и сюрпризы. Одним из них станет арест героя Федора Бондарчука, и ради этого на ледовую арену пригласили самый настоящий спецназ.

Сериал рассказывает о молодых хоккеистах из команды «Медведи». Ребята в буквальном смысле «болеют» этим видом спорта и очень хотят попасть в молодежную лигу. После съемок первого сезона некоторые актеры сами увлеклись хоккеем и теперь занимаются им за пределами съемочной площадки.

Во втором сезоне команда пополнится новыми игроками, а также появится новый спортивный директор. А тренера команды ждут непростые испытания как на работе, так и в личной жизни.

Непросто придется и самим «Медведям», которым придется сразиться в переходном турнире за единственное место в лиге. Игры у некоторых ребят совпадут с экзаменами, а это значит, что им предстоит очень непростой выбор.

Во втором сезоне вновь принял участие Вячеслав Фетисов, легендарный советский хоккеист. На данный момент отсняты не все серии сезона, съемки продолжаются.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.99 - 564 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям