Влад Канопка поделился своими впечатлениями о сериале «Молодежка»

Мнение Влада Канопки о сериале и его роли.

Влад Канопка очень похож на Павла Буре в самом начале его карьеры. У талантливого артиста удалось взять интервью, в котором он рассказал о своем отношении к сериалу «Молодежка».

Влад играет очень интересного персонажа – Андрея Кисляка. Этот образ наполнен такими чертами, как эгоизм, подлость. Однако Влад описал своего героя как человека, который особо не задумывается о том, что делает по жизни. Этот человек просто делает и всё. А хоккей является именно тем занятием, которое приносит радость и удовлетворение для Андрея. Единственное, что не радует героя – это отношения с отцом, которые нельзя назвать идеальными.

Если сравнивать характер актера и его героя, то общие моменты есть. Конечно это не подлость героя, а его самодостаточность, любовь к свободным проявлениям себя. Если задевается самолюбие героя, то тут могут быть проблемы. Поэтому точки соприкосновения между героем и реальным актером все-таки нашлись.

Спортивный опыт у Влада имеется. Так в пять лет Влад уже занимался плаванием в бассейне. После трех лет активных занятий Влад перешел в пятиборье, а потом и в триатлон. Однако продолжать спортивную деятельность Влад не стал, так как в этом его убедил тренер, ведь были ребята посильнее Влада.

В школе Влад учился не на отлично, после спортивного опыта захотелось пойти в артисты. В этом ему помогла мама друга, которая в течение полугода обучала актерскому мастерству. После этих занятий Влад и отправился во ВГИК и поступил.

После первого курса оставалось много вопросов – правильно ли сделал, что поступил в театральный, нужно ли заниматься этим дальше. Однако кто-то сказал, что найти себя не так просто, лучше начать создавать себя и тогда все будет видно.

Теперь Влад очень рад, что принял участие в проекте «Молодежка». Возможно, зритель поймет и проникнется к образу Влада – Андрея Кисляка.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.02 - 554 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям