В Воронеже актер Молодежки первым делом направился к Биму

В Воронеже актер «Молодежки» первым делом направился к Биму

Актеры сериала рассказали, как их жизни изменились после выхода «Молодежки». Перед тем как приступить к съемкам актерам приходилось тренироваться по 3-4 раза в неделю в течение нескольких месяцев. Некоторые актеры так увлеклись тренировочным процессом, что и сами начали играть в любительских хоккейных командах. Александр Соколовский, играющие капитана команды Егора Щукина.

- Раньше я играл только в дворовый хоккей, а после сериала начал играть в любительской команде «Роснефть», скоро начну выступать в Ночной хоккейной лиге. Я постоянно смотрю матчи, хожу на тренировки и по-настоящему живу хоккеем.

- Тяжело совмещать игры и съемки в сериале?

- Спортивный режим помогает мне справиться с нагрузками. Я не курю и не пью, совсем.

- В прошлом году ты побывал в Воронеже в туре в поддержку сериала. Что тебе больше всего запомнилось во время поездки?

- В детстве я обожал книжку про котенка с улицы Лизюкова. Когда я оказался в Воронеже, то сфотографировался с Бимом и купил себе магнитик с котенком. Воронеж – это очень литературный город, оставляющий приятные впечатления.

- Как популярность сериала изменила твою жизнь?

- Раньше я жил в мире людей, которые не обращали на меня никакого внимания. Теперь же у меня в каком-то плане нет частной жизни. Мне сложно мерить одежду в магазинах, ездить в метро и даже просто ходить по улицам. Но я не вижу в этом ничего страшного. Глупо бояться известности, когда хочешь быть актером. А еще стало проще знакомиться с девушками.

Актеры удачно вжились в образы хоккеистов, и теперь у них нет отбоя от поклонниц. Ребята вынуждены блокировать страницы в соцсетях, потому что физически невозможно отвечать на потоки из тысяч сообщений.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.00 - 586 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям