Соколовский Александр звезда телесериала «Молодежка» стал хоккеистом

Любовь к хоккею это навсегда!

Актер Соколовский Александр, снявшийся в телесериале «Молодежка», второй сезон которого выйдет осенью 2014 года, так сильно увлекся хоккеем, что был замечен самим Вячеславом Фетисовым. В сериале Соколовский исполнил роль Егора Щукина – капитана хоккейного клуба «Медведи». Парень хотел чувствовать себя уверенно на коньках во время съемок, поэтому много и упорно тренировался. В результате Александр сам не заметил, как «заболел» хоккеем. Теперь и в жизни Соколовский играет в любительской команде «АРТ-хоккей».

Защитник «легендарной пятерки» Вячеслав Фетисов был впечатлен успехами молодого актера в этом виде спорта. Фетисов встречался лично на съемочной площадке с актерами, исполнившими роли «Медведей», а также снялся в одной из серий. В этот момент и разглядел Вячеслав способности Соколовского и пригласил его сыграть в одной команде.

Изданию Hello! Александр рассказал, что испытывал невероятные положительные эмоции, когда выходил на лед с такими хоккеистами, как Ирек Гамаев, Вячеслав Фетисов, Александр Могильный, Александр Якушев.

Он участвовал в товарищеском матче против клуба «Вольфрам», который состоялся во время открытия спорткомплекса «Фетисов-Арена».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.99 - 568 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям