Съемки сериала «Молодежка»

Как снимают хоккейную драму от канала СТС - «Молодежка».

Девятого декабря начались официальные съемки телесериала «Молодежка», который был подготовлен командой СТС. Это история о довольно молодой команде, всем ребятам по 15 17 лет, которая благодаря очень профессиональному тренеру Денису Никифорову (в сериале он является Сергеем Макеевым) начала свое восхождение на звездный Олимп.

Благодаря тренеру Сергею Макееву, который блеснул когда-то в МХЛ, но однажды прекратил карьеру из-за травмы ноги, ребята в команде «Медведи» смогут ощутить себя настоящими победителями, смогут объединить свои усилия для достижения общей направленности цели.

Надо сказать, что идея этого замечательного сериала принадлежит Вячеславу Муругову, который является генеральным директором телеканала СТС. Эта мысль появилась уже очень давно, но пока не находила поддержки и только благодаря профессиональной команде Фёдора Бондарчука эта идея воплощается в жизнь.

Стоит сказать о самом месте, где проводятся съемки сериала. Таким местом стал ледовый дворец «Витязь», который находится в Подольске. На льду актерам предстоит перевоплотиться в настоящих хоккеистов. Для этого они проводят не одну тренировку, и с каждым разом у них получается все лучше и лучше.

Однако для создания более красивой картинки бесценные опасные трюки все-таки дублируются специально приглашенными дублерами. Все это действие происходит под руководством очень опытного хоккеиста Евгения Полынских.

Кроме того в сериале примут участие такие звезды кино как Денис Никифоров, Михаил Жигалов, а так же Сергей Габриэлян. Но центральной фигурой в сериале будет знаменитый хоккеист Вячеслав Фетисов. По совету Вячеслава Муругова и Федора Бондарчука Вячеславу Фетисову очень понравилась идея создания такого сериала. Он отметил, что хоккей - это не просто вид спорта, а целая жизнь, переживание, страсти, взлеты и падения. Такой сериал, несомненно, поднимет боевой дух молодых ребят, и заставить их по-другому взглянуть на спорт.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.00 - 544 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям