Самые обсуждаемые моменты новых серий 2 сезона «Молодежки»

Продолжение второго сезона покажут в понедельник 26го января 2015 года.

Анонс новых серий 2 сезона «Молодежки», показ которых стартует 26 января, создал массу различных обсуждений на просторах интернета, создавая множество домыслов и откровенных сплетен. В данной статье хотелось бы по возможности максимально пролить свет на предстоящие события «Молодежки».

Одним из самых обсуждаемых моментов сериала, стал уход из команды Сергея Макеева, породив множество вариантов развития будущих событий, касающихся его дальнейшей сериальной судьбы. Не стоит особо впечатлительным зрителям расстраиваться, Макеев будет снова в игре, при этом не только вновь возглавит тренерский штаб «Медведей», но и дойдет с командой до финального матча МХЛ.

Многочисленные поклонники «Молодежки» не особо любящие следить за новостями со съемочной площадки, создали слух, касающийся появления в фильме актера Андрея Мерзликина, который якобы станет новым тренером «Медведей», не стоит обольщаться, Андрей в сериале сыграет роль тренера хоккейной команды «Ледяные короли» и давнего недруга Макеева, нанесшего Сергею в матче НХЛ роковую травму. «Медведи» и «Ледяные короли» окажутся в финале сезона МХЛ главными соперниками и будут бороться за титул чемпиона.

Не осталось не замеченным среди поклонников и появление в кабинете Жилина, главного спонсора клуба Олега Калинина. Олигарху, с помощью доведенного до конца расследования, закрытого в прошлом уголовного дела Пахомова, главного бизнес-оппонента Калинина, Андреем Кисляком и его отцом, удалось снять с себя все обвинения и вернуться к нормальной жизни.

Но обсуждение получил не этот факт, а вопрос - повлияет ли Калинин на ситуацию в клубе и будет ли вознагражден за свою внимательность и инициативу Андрей Кисляк, сыгравший главную роль в освобождении олигарха.

К сожалению, Калинин, вернувшийся в общественную жизнь, займется не проблемами «Медведей», а местью Пахомову и Дубовскому.

Как бы ни мечтали поклонники сериала, что Кисляк получит вознаграждение в виде квартиры или дорогого автомобиля, нет, такого момента в сериале не запланировано, но, несомненно, благодарность от Калинина последует.

Многие зрители переживают за Юлию Антипову и её отношения с Макеевым, достоверно известно, что Алене Сергеевне так и не удастся разрушить семью, несмотря на её все возрастающие попытки. Особо счастливым моментом супружеской жизни Макеевых, будет известие о беременности Юлии, будущие роды окончательно примирят не только самих супругов, но и Антона и Сергея Петровича.

В 21 серии 2 сезона Молодежки, также не остался без внимания, показанный в анонсе поцелуй Егора Щукина и Марины, ребята, несмотря на множество неприятных моментов их прошлых отношений, вновь будут вместе, наслаждаясь своими искренними чувствами, друг к другу. Но прошлое так просто не оставит их, в отношения вновь попытается вмешаться Алексей Смирнов, который решит отомстить Марине, за её сотрудничество с Жилиным, которое обернулось раскрытием факта продажи наркотиков Смирновым.

Одним из запоминающихся моментов второго сезона, будет свадьба Семена Бакина и Риты, парень так и не откажется от своих планов, чем удивит всех окружающих людей, тем более что все это время, с первого упоминания о свадьбе и до реального предложения, Семен будет откладывать деньги на свадебную церемонию.

Саша Костров, Юлия Самохина и Андрей Кисляк, вновь образуют любовный треугольник, раскаявшийся в девушках Костров, после разговора с Викой, попытается вернуть отношения с Юлией, но девушка, пережившая пренебрежительное отношение со стороны Кострова, не будет спешить прощать парня, чем воспользуется Кисляк, ставший на фоне событий с Калининым, настоящим героем.

Виктория Олеговна по-прежнему продолжит плести свои интриги, усложняя жизнь Мише Пономареву, в то время как сам молодой человек столкнется со сложной ситуацией внутри семьи, вызванной началом серьезных отношений отца Миши и медсестры Анны. Бабушка Миши не сможет простить Ане предательство, которое она совершила по отношению к её дочери, во времена совместной работы в больнице.

Тем не менее, не все так плохо, Миша будет неустанно помогать Алине, вернуться на лед, совместные усилия дадут отличные результаты, которые не останутся не замеченными непреклонной Викторией Олеговной.

Не стоит поддаваться упадническим настроениям, которые в изобилии встречаются в комментариях зрителей на многочисленных сайтах и форумах, посвященных сериалу «Молодежка», по поводу окончания первой половины нового сезона, создатели сериала подготовили в новых двадцати сериях множество захватывающих интригующих моментов, которые сделают просмотр «Молодежки» еще более желанным.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.05 - 581 Голос

Оставить комментарий

Рассказать друзьям