Пресс-конференция о новом сериала про хоккее - «Молодежка»

Режиссеры и продюсеры рассказали, какой должен быть сериал.

Премьера будущего сериала о хоккеистах под названием «Молодежка» несомненно, не может состояться без предварительной пресс-конференции. Так и произошло девятнадцатого марта в зале информационного агентства РИА новости. Примечательно, что сериал будет поддерживаться профессиональной хоккейной лигой.

Безусловно, такое действие не мог обойти генеральный директор телевизионного канала СТС Вячеслав Муругов. Кроме того поддержку сериала оказывает Федор Бондарчук, который кстати будет исполнять одну из ролей в этом проекте. Продюсерскую помощь осуществляет Дмитрий Табарчук, а так же Денис Никифоров и сам Александр Медведев, который является президентом КХЛ.

Такой сериал выйдет на экраны как нельзя, кстати, ведь впереди зимняя олимпиада. Канал СТС делает главную ставку на этот замечательный проект. Кроме того всеми присутствующими было отмечено что данный сериал это не просто очередной продукт телевидения, это очень важный шаг на пути к привлечению молодежи к спорту.

Очень интересно, что хоккей всегда поддерживали и любили во все времена. Удивительно, что нет ни одного проекта о данном виде спорта. Поэтому общей задачей является внедрение идеи сериала в жизнь.

Почему именно хоккей стал основой для сценария к сериалу можно увидеть по следующим основным ключам. Во-первых, хоккей - это красота. Кроме того в нем есть очень много примеров ловкости и сочетания интеллекта для достижения цели. Но здесь присутствует и грубость, которая говорит нам, что это настоящая жизнь, что здесь все как в жизни.

Благодаря упорным тренировкам актеров этот сериал будет заслуживать действительно пристального внимания. Каждая сцена будет тщательно отрепетирована и в сериале не будет неправдоподобных ситуаций.

Идея создания сериала о молодежи действительно заслуживает внимания. Будем с нетерпением ждать выхода на телеэкраны первых серий сериала.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.00 - 543 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям