Пономарев возвращается…

Ура! Миша Пономарев снова на льду.

Сергею Макееву пришлось выгнать одного из самых спорных игроков команды. Отец этого парня занимался поставками солярки для команды. Теперь на главного тренера сыплются всевозможные угрозы и даже проклятия. Перед домом его встречают двое, нападают на мужчину.

Отец Кисляка давит на своего сына. Теперь ему ничего не остается, как помириться с девушкой. Взамен он получает свой автомобиль.

Михаилу Пономареву приходится теперь побывать в качестве обычного зрителя. Он приходит на все тренировки команды, но уже не как игрок. Теперь ему пришлось взять коньки просто на прокат. После этого парень тренируется один, пытаясь достичь совершенства во всем.

Макеев получил от отца Бакина просьбу дать его сыну хороший шанс проявить себя на льду. Однако жизнь внесла свои коррективы и на лед Семен выходит со страшной аллергией.

Основные идеи Макеева по поводу игры совершенно не устраивают двух его игроков – Вадима Казанцева и его товарища Юрия Романенко. С целью что-то изменить и взять ситуацию под свой контроль редята решили обратиться к непосредственному спонсору команды, от которого зависит все. Врачу «Медведей» Василию Фролову после получения информации о коньках Михаила пришлось поведать все Сергею Макееву.

Яне удалось заметить Андрея в компании очаровательной девушки. Теперь их отношения точно испорчены.

Главный тренер обнаруживает в карточке своего подопечного дату его рождения. Однако «Медведи» обычно никак не празднуют и не отмечают такие важные события. Тренер решает купить Назарову персонально подарок и поздравить его лично. Однако в команде ребята решают собрать деньги и вернуть потраченное тренеру.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.01 - 578 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям