Первые впечатления о сериале «Молодежка»

Первые зрители, первые впечатления…

Осенью этого года зрители увидят замечательный сериал под названием «Молодежка». Об этом было рассказано на пресс-конференции, куда пожаловали президент КХЛ и продюсеры этого сериала.

Эта встреча прошла во вторник, и состоялось она не где-нибудь, а в пресс-центре знаменитого «РИА Новости».

Журналистам открылись первые впечатления о предстоящем сериале, и ясно было сказано, что ничего общего допустим с тем же «Вышибалой» данный сериал не имеет. Здесь все по-иному. Есть и жизненные моменты, есть и уклон в спортивную жизнь.

Очень яркой и запоминающейся речью было выступление президента КХЛ.

Было отмечено, что идея создания сериала о хоккее уже давным-давно назревала в умах таких продюсеров как Федор Бондарчук, а так же Дмитрий Табарчук. Дело в том, что хоккей становится популярным и это стремление нужно только поддержать. Поэтому так важно развить у молодежи четкое понимание важности и нужности хоккея. Как в былые времена молодежь должна стремиться на каждый матч, должен быть азарт и спортивный интерес.

Было озвучено, что команду в сериале будут называть «Медведи». На одну из главных ролей претендовал Денис Никифоров и его желание исполнилось. Теперь этот прекрасный актер будет исполнять роль настоящего тренера. Такой тренер каждый день думает о том, как сделать из своей команды чемпиона, как поднять боевой дух ребят.

Так же актер отметил, что с самого детства он очень яростно болеет за хоккей и ему совсем не безразлична команда «Московское динам». Кроме того за долгие годы жизни он обзавелся друзьями хоккеистами.

Так же было отмечено, что основные актеры зря времени не теряли, а занимались хоккеем на протяжении полугода. Так же было рассказана история о том, как из двухсот человек, которых хотели отобрать на главные роли, хорошо держался на льду только один человек. Однако это не смутило строгую комиссию, и было решено отбирать ребят исключительно по актёрскому мастерству.

Так же многие отметили, что есть очень хороший фильм про хоккей под названием «Вышибала». Однако было замечено, что реальности в нем маловато. Поэтому наш фильм должен максимально точно показывать ту обстановку, которая творится в мире хоккея.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.00 - 533 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям