Открытие сериала «Молодежка»

Долгожданная премьера сериала о хоккее.

Открытие сериала «Молодежка» невозможно без специальной премьеры, которая и прошла 13 сентября в здании Российского государственного социального университета. Данный сериал сопровождался поддержкой Министерства молодежной политики, а также спорта. Вместе с этим задействован проект под названием «Приведи ребенка в спорт».

Съемки сериала уже идут полным ходом. Для максимальной популяризации сериала был организован тур по двенадцати городам России. Актеры, руководители телеканала, звезды экрана приняли участие в этом туре для проведения пресс-конференций, создания промо-акций.

Особое внимание уделено Башкортостану, так как там в последнее время очень активно развивается хоккей.

Презентация проекта прошла очень хорошо. Зрителям была показана первая серия сериала. В рамках пресс-конференции состоялось активное обсуждение сериала «Молодежка», ее дальнейшее развитие, игра актеров, яркие моменты. Такое событие не могло произойти без активного участия продюсера проекта Дмитрия Табарчука, а также известных артистов сериала Дениса Никифорова, Ивана Мулина, а также Влада Канопки.

В сериале используется вымышленная история, однако все идеи, события очень близки к реальности и затрагивают основные проблемы современной молодежи. Спорт – вот то средство или лекарство, которое может оздоровить молодежь, дать ей реальную цель в жизни, наполнить жизнь смыслом. А взаимоотношения отцов и детей на фоне спортивный баталий только подогревают интерес к «Молодежке», делают ее такой похожей на правду.

Всего в сериале более сорока серий. На протяжении четырех месяцев все события фильма снимались на льду Подольской арены. Актеру Владу Канопке было очень интересно попробовать себя в роли обаятельного подлеца, которого он сыграл. Хотя ему больше по душе роль интеллигентного капитана сборной России.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
3.03 - 578 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям