Откровение Ильи Коробко о сериале «Молодежка»

Актер сериала Ильи Коробко рассказывает о себе.

После старта сериала «Молодежка» произошли закономерные события. Во-первых, такой проект не мог не набирать популярности в молодежной среде, что собственно и произошло. Во-вторых, появились свои фанатки, девушки стали влюбляться в героев сериала. Поэтому молодые люди не могли не дать интервью и не рассказать о ходе съемок сериала и о своем отношении к происходящему. Илья Коробко согласился обговорить основные моменты свое нынешней жизни.

Первый же вопрос коснулся истории начала сотрудничества Ильи Коробко со знаменитым сериалом. Илья ответил, что ничего сверхъестественного вначале не произошло. Агент предложил пройти парню первоначальный кастинг в проект. Илья согласился, несмотря на то, что прямого отношения к хоккею он не имел и весь опыт сводился к дворовым хоккейным баталиям в детстве.

В течение трех месяцев Илья пробовал себя на льду и думал, что ничего из этого не выйдет. Однако режиссер решил предложить парню роль в сериале хоккеиста Михаила Пономарева.

Сначала многие ребята пробовали себя на разные роли в проекте. Но лучше всего у Ильи выходило играть очень милых внучков, в основном благодаря своей внешности.

Однако в сериале показано, что Пономарев далеко не такой простой. Его отец пьет, финансовая сторона жизни – это всего лишь бабушкина пенсия. Можно только удивляться, откуда бедный парень из простой семьи находит время еще и на спорт? Однако Пономарев стремится доказать всем и каждому, что ему все по плечу, что он успеет всюду и сможет сделать все, чтобы его близким стало легче. Под тягой таких обязанностей юноши и становятся настоящими мужчинами.

В ходе сьемок Илье так понравился хоккей, что он уже не представляет себя без этого вида спорта. Сначала очень трудно было привыкнуть к нелегкой форме. Но после того, как в ходе тренировок приходилось много раз падать, появилось ощущение, что форма – это спасение хоккеиста.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
5.00 - 533 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям