Нового игрока под номером 13 сыграл Матвей Зубалевич

Матвей Забулевеч новая звезда хоккейной команды Медведи.

Во втором сезоне «Молодежки» появится новый герой – игрок Алексей Смирнов. Его сыграет Матвей Зубалевич, известный зрителям по сериалу «Корабль». Его появление в сериале очень символично: защитник под номером 13 появляется в тринадцатой серии нового сезона. По мнению самого Матвея, таких людей, как его герой, не очень любят, потому что от них в коллективе появляются только новые проблемы.

Матвею войти в новую роль было не так уж и трудно. Ведь он учился играть в хоккей еще в тот период, когда шла подготовка к выпуску пилота этого сериала. Помимо этого Зубалевич играет в любительской лиге, поэтому он находится в отличной форме и постоянно ее поддерживает.

Второй сезон будет богат на новых персонажей. Помимо защитника в команду «Медведи» придет вратарь. Его сыграл действующий игрок сборной команды МГТУ им. Н.Э.Баумана Антон Мишин. Вместе с ними на спортивной арене ледового дворца появится новая фигуристка, которую сыграет Валерия Гладилина.

Среди ролей второго плана тоже ожидается пополнение: в сериале появится Алексей Огурцов. Его сын играет Семена Бакина (вратарь в запасе «Медведей»). Помимо этого «Медведей» ждет новый спортивный директор в исполнении Анатолия Кот (более известный по сериалу «Маргоша»).

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.98 - 531 Голос

Оставить комментарий

Рассказать друзьям