Начались съемки второй части сериала «Молодежка»

Продолжение полюбившегося сериала очень скоро.

Съемки второй части телесериала «Молодежка», который стал одним из самых любимых на канале СТС, начались на День Победы. К тому же в этот день стартовал Чемпионат мира по хоккею, что придало этому событию еще большую знаменательность. Сериал снимался на ледовом Дворце «Витязь» в Подольске, где и будут проходить съемки всех серий.

О сюжете можно сказать, что зрители будут наблюдать не только за уже полюбившимися героями, но и за новыми персонажами. Продюсер киносериала Табарчук Дмитрий не стал раскрывать всех секретов, но сообщил, что во втором сезоне появятся новые взрослые, новые члены команды и новые девушки.

Первый сезон многосерийного фильма «Молодежка» вышел в начале октября 2013 года на телеканале СТС. Говорится в нем о молодежной хоккейной команде «Медведи» и их жизни. Главные роли исполнили Якушев Данила, Соколовский Александр, Никифоров Денис, Бондарчук Федор, Запорожский Макар и другие. Второй сезон сериала будет насчитывать сорок серий, зритель сможет посмотреть его на канале СТСв этом году осенью.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.03 - 540 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям