«Молодежка»: второй сезон будет

Не за горами 2 сезон Молодежки.

12 декабря 2013 года была показана заключительная серия нашумевшего телесериала о хоккее «Молодежка». Зрителям, наконец-то, стало известно - вышла ли команда «Медведи», за которую болело очень много людей, в Молодежную хоккейную лигу.

Этот сериал имел высокие рейтинги и массу положительных отзывов во всех социальных сетях, поэтому каждый надеялся, что на этом сериал не закончится, и обязательно будет продолжение. И действительно, зрители смогут насладиться вторым сезоном сериала «Молодежка» уже этой осенью.

Практически все актеры перед съемками говорили о том, что хоккей их интересует в самую последнюю очередь, но примерив хоккейную форму, вес которой иногда достигал двадцать килограмм, каждый заинтересовался игрой, равнодушных не осталось.

Газета «Советский спорт» провела опрос среди молодых звезд, за какие клубы они начали болеть. Канопка Влад рассказал, что всегда был ярым болельщиком футбола, но после съемок часто стал появляться в Санкт-Петербурге на хоккейном матче. Коробко Илья начал активно болеть за ХК ЦСКА. Кстати, интерес к хоккею возник именно после участия в сериале. Жвакин Иван приехал из Челябинска, где все поддерживают «Трактор», приехав в Москву, парень тоже начал болеть за них. Запорожский Макар не только стал следить за игрой хоккеистов, а даже нашел среди спортсменов себе друзей. Он рассказал, что всегда держит руку на пульсе, следит за результатами в НХЛ и в КХЛ. Макар говорит о том, что стал неравнодушным к «Динамо» после того, как во время съемок сериала их привозили на динамовскую базу, водили по раздевалкам и даже позволили потрогать Кубок Гагарина. Также парень переживает за нижегородцев, так как в «Торпедо» играет его друг Жарков Даниил. Мулин Иван тоже предпочитает ходить на игру «Торпедо», причем привлекает его техника катания, а не результат. Иван рассказал, что интерес к хоккею у него появился уже после первых тренировок.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
5.00 - 531 Голос

Оставить комментарий

Рассказать друзьям