«Молодежка» объявила о новом сезоне

Дата старта 2го сезона октябрь 2014.

Пока болельщики всей страны наблюдают за триумфаминашей сборной по хоккею на чемпионате мира, в подольском ледовом дворце «Витязь» 9 мая начались съемки нового сезона телесериала «Молодежка». Вся съемочная группа и актерский состав съехались вновь и готовы к бою.

Продюсер сериала Табарчук Дмитрий, не скрывая своей радости, говорит: «Наконец-то! Снова начинаем. Настроение очень радостное, хотя немного волнительно. Мы все готовы к работе. Нужно успеть раздать указания некоторым людям. Мы имеет интересный материал и сжатые сроки». Тут же Александр Соколовский получил перое замечание от продюсера.

Продюсер и генеральный директор СТС Муругов Вячеслав: «За короткий срок сериал «Молодежка» стал символом канала, а также завоевал приз, как лучший сериал 2013 года. В этом есть заслуга Рудовского Дмитрия и Федора Бондарчука, с которыми сотрудничество будет продолжаться. Могу сказать точно – второй сезон будет еще лучше. Будем ждать от «Медведей» новых побед».

Режиссер-постановщик Сергей Арланов делится: «Около года мы ждали этого. Когда начинался первый сезон, никто не задумывался, что будет продолжение. Но вот все снова собрались на льду и я этому безумно рад. Поздравляю всех с началом второго сезона, который выйдет этой осенью».

Помимо этого, начало съемок совпало с днем рождения генерального продюсера сериала Федора Бондарчука. На все поздравления он выступил с речью: «Мы не собираемся сбавлять темп, зрители не будут разочарованы. Мы думаем, что съемочный период получется качественным. Ребята тоже повзрослели, снялись в других кинофильмах. Команда получилась очень сильная».

Дмитрий Табарчук рассказал, что съемки будут вестись не только в Подольске, но и в других подмосковных городов. Будут в сериале и новые персонажи».

Влад Канопка поделился, что его герой будет попадать в нелепые ситуации, у него будет много переживаний.

А герой Ивана Жвакина из романтика и ботаника он превратится в тафгая.

По накалу страстей второй сезон «Молодежки» не уступит первому.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
3.05 - 579 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям