Молодежка: о тайнах второго сезона

Интересные факты о продолжении хоккейной драмы.

Полным ходом кипит работа на съемочной площадке продолжения телесериала «Молодежка». Осталось совсем немного, уже этой осенью выйдет второй сезон сериала. Съемки проходят на территории ледового дворца «Витязь» и около него в подмосковном Подольске. Режиссером была дана команда, чтобы улицу около дворца заполнила массовка (человек пятьдесят). Одни гуляют, другие спешат домой с тренировки, третьи разговаривают. Тут камера начинает снимать пресс-секретаря «Медведей» Белову Ольгу со своим парнем Антиповым Антоном, идущих вместе по улице. Во втором сезоне телесериала Ольга очень изменилась, ее просто не узнать. Раньше она была похожа на парня, а теперь интонация в голосе стала мягкой, а джинсы сменились на платье. Любовь способна на многое. Актриса рассказывает о том, что дочитала сценарий только до двадцатой серии, поэтому наверняка может сказать - до середины сезона она точно будет вместе с Антоновым, а вот дальше она не знает. Девушка обрадовалась, что с романтикой сценаристы не перегнули и не превратили сериал «Молодежка» в «Санта-Барбару».

Продюсер телесериала Табарчук поделился, что некоторые пары поженятся. Также появятся новые герои: следователь, спортивный директор, выйдут на поле и настоящие звезды хоккея. Еще идут переговоры, но уже стало известно, что будут участвовать Фетисов Вячеслав и Антон Мишин, который сыграет нового вратаря.

Съемочной группе досталась после сочинской Олимпиады великолепная камера-«паук». Она скользит по тросам, которые натянуты над катком, совершенно бесшумно. Поэтому поражения и победы «Медведей» будут видны с самых крутых ракурсов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
3.03 - 578 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям