«Молодежка» - это сериал про Челябинск

Челябинск гордится отличным сериалом «Молодежка».

Сериал «Молодежка» активно набирает актеров на все роли. В Челябинске произошел кастинг актеров, и были получены первые результаты.

Напомним что сериал «Молодежка» - это история о простых хоккеистах, которые играли в самой обычной команде. Но каждый хоккеист и член команды мечтал стать чемпионом. Поэтому неудивительно что для исполнения ролей в сериале сначала были отобраны ребята с спортивным телосложением. Так же имело значение рост и дата рождения, ведь для роли нужны высокие и молодые ребята. Кроме того нужно было показать что на коньках претенденты держатся свободно.

Для того чтобы показать свое стремление на получение ролей в сериале были собраны не только ребята, но и девушки. Девушек отдельно не смотрели, но все-таки причислили их к актёрскому составу с тем, чтобы в дальнейшем их проверить еще более тщательно. Чтобы пройти кастинг, нужно было хорошо постараться, удачно предстать перед камерой, а также произвести впечатление на судей своими актерскими способностями. Для этого очень хорошо подходили стихи, небольшие рассказы и даже пантомимы.

Следует сказать, что город в сериале будет таким же, как и Челябинск. На самом деле сейчас проводится большая работа. Чтобы максимально точно войти в образ и показать настоящую обстановку на хоккейных чемпионатах было заснято видео в хоккейных клубах.

Из нескольких источников стало известно, что Сергей Арланов станет режиссером этого сериала. Все мы помним, такие удачные проекты как «Солдаты», «Ранетки». Так же запомнился сериал «Маргоша» и многое другое.

Еще одним открытием стало то, что ребята из КВН, которые входили в челябинскую группу тоже будут участвовать в сериале. Таким образом, данный проект обещает быть не только познавательным и интересным, но еще и веселым.

Остается ждать осени, когда на экраны выйдут первые серии этого замечательного сериала.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.02 - 569 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям