«Молодежка» – это «бомба» на канале СТС

Самый крутой сериал про хоккей за всю историю телевидения.

По мнению известного хоккеиста Александра Овечкина, новый проект Федора Бондарчука является настоящей «бомбой», которая взорвет телеэкраны. Возможно, эти слова не далеки от истины, так как в «Молодежке» создатели заложили столько энергии и положительных эмоций, что это может всколыхнуть умы и сердца молодежи. Вероятно, многие ребята последуют примеру киногероев, которые с большим энтузиазмом и верой в свое дело играют в хоккей.

В Краснодаре состоялась премьера нового сериала «Молодежка». Это действие произошло в кинотеатре «Киномакс». Помощь оказали телеканал СТС-Екатеринодар, а также министерство физкультуры и спорта. Среди гостей были отмечены две хоккейные команды – «Кубань» и «Беркуты Кубани».

Первая серия очень понравилась всем присутствующим. По-другому и не могло быть, так как в фильме приняли участие 20 настоящих игроков ВХЛ. Кроме того главным актерам приходилось усиленно тренироваться каждый день на протяжении многих часов. Им помогали тренера, в задачу которых входило научить умению держаться на льду. В ходе сьемок использовалась специальная аппаратура на больших высотах. Также в фильме приняли участие более двенадцати тысяч актеров в самых различных сценах.

Весь сериал построен на принципе вечной борьбы. Эта борьба происходила между тренером и его игроками, между самими игроками. Главное в сериале – это победа, любовь и уважение, собственное достоинство, правда.

Можно с уверенностью сказать, что «Молодежка» - это настоящая мега бомба!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.02 - 561 Голос

Оставить комментарий

Рассказать друзьям