«Медведи» уже на льду!

Хоккейная команда "Медведи" уже играет свои первые матчи.

Команду «Медведи» никогда нельзя было назвать лидером Региональной Хоккейной Лиги. Все просто – в составе команды нет полного взаимопонимания. Члены команды действуют лишь по своему усмотрению, их действия не слаженны, нет сыгранности. Вратарю кажется, что в команде он самый умный, защита не предпринимает никаких активных действий, в нападении игроки действуют самостоятельно.

Спасти команду от провала может только новый тренер, который знает свое дело на все сто процентов. Сергею Макееву (роль исполнил Денис Никифоров) не знакомо слово «поражение», он действует напролом. В прошлом этот человек отдал всю свою энергию в играх НХЛ. Теперь Сергею нужно доказать всем, что его подопечные могут стать самыми настоящими «медведями» хоккея. Нужно лишь не бояться поражения, всегда работать над собой и доверять товарищам по команде.

«Молодежка» - это спортивный сериал, который ждут с большим нетерпением по всей России. Выход сериала приурочен к началу Олимпиады 2014. Этот грандиозный проект был создан при поддержке команды Федора Бондарчука. Кроме того проект не развивался бы без помощи Континентальной Хоккейной Лиги.

Еще одним важным фактом успеха проекта является прямое сотрудничество с Вячеславом Фетисовым, а также Алексеем Морозовым. В промо-роликах были задействованы Андрей Николишин (чемпион мира), а также Семен Варламов (вратарь сборной России). Кроме того участвовал в съемках и Константин Барулин (лучший вратарь 2010 и 2011).

Вот уже и практически половину сериала показал канал СТС, а чувство такое, что начал смотреть его только вчера. Впереди еще много интересного не пропустите уже 6 ноября 19 серию Молодежки.

Первый же зритель сериала высказал свое восхищение проектом и сказал, что это настоящая сенсация. Дело в том, что в данном сериале есть и любовь, и ненависть, спорт, взаимоотношения между отцами и их детьми, дружба. Поэтому данный сериал – это реальная жизнь.

Хоккейная команда "Медведи" вышла на лед

Данный проект является результатом кропотливой работы и идей генерального директора СТС Вячеслава Муругова, команды Федора Бондарчука. Режиссер Сергей Арланов вместе с командой Федора Бондарчука сделали все необходимое, чтобы показать реальную жизнь спортивной команды по хоккею. В пользу «серьёзности» проекта говорит еще и то, что он создан при поддержке Александра Медведева, который является президентом КХЛ.

Формат нового сериала специфичен, так как на телевидении еще не было сериала такой тематики. В этом случае сериал совместил в себе тематику спорта, любви, дружбы, взаимоотношений, драмы и комедии. Возможно, данный проект будет одним из лучших событий 2013 года!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.51 - 5142 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям