«Медведи» поборются за место в лиге

Теперь хоккейной команде медведи предстоит дойти к новой цели.

Осенью в эфире СТС появится второй сезон сериала «Молодежка», состоящий из 40 серий. Съемочная команда приступила к работе 9 мая, которые продлились два месяца. Так как большая часть съемок проходит в спортивном комплексе в условиях низких температур, энергии у актеров расходуется вдвое больше. Поэтому значительное внимание организаторы уделили обеду актеров: сделали импровизированную столовую в фойе комплекса.

Актер сериала Иван Жвакин признается, что проводить на коньках по 12 часов в холоде – очень трудно. Но при этом он уверяет, что команда с начала съемок сериала регулярно тренируется, поэтому ко второму сезону подготовлена по полной программе. Со своей стороны продюсеры сделали все возможное, чтобы актеры развивались в физическом плане, и даже обеспечили их абонементами в спортзал. Но ребята итак имеют хорошую физподготовку, пускай и не хоккейную: к примеру, Иван Дубровский занимался танцами, а Игорь Огурцов – мастер спорта по рукопашке. Но есть и актеры, которые играют в реальной жизни за любительские хоккейные команды – Иван Дубровский и Александр Соколовкий.

Во втором сезоне «Медведи» преследуют одну цель: занять место в лиге и прочно там обосноваться. Как считает продюсер Дмитрий Табарчук, в новых сериях команда столкнется с реальными жизненными ситуациями, которые имеют место быть в действующих хоккейных клубах: проблемы финансирования и отношений с тренером.

В новом сезоне появится несколько новых персонажей в исполнении Матвея Зубалевича (защитник), Валерии Гладилиной (фигуристка), Антон Мишин и Анатолий Кот. Не обошлось и без появления звезды в сериале, Вячеслава Фетисова.

Не обошелся новый сезон и без технических новинок: в съемках применялись камеры-пауки (система Ative Cam), которые использовали ранее на съемках Олимпиады, универсиады в Казани и фильма «Сталинград».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.85 - 562 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям