Макар Запорожский редко смотрит русские сериалы

Макар Запорожский редко смотрит русские сериалы, но снимается в них с удовольствием

Актер Макар Запорожский, сыгравший роль вратаря Дмитрия Щукина в «Молодежке», поделился своим мнением о кино и сериалах.

- Телевизор я почти не смотрю, включаю его только ели ем дома. В основном смотрю спорт, особенно радуюсь трансляциям хоккея, борьбы или гонок «Формулы-1». Иногда смотрю канал «Культура». После съемок в сериале «Молодежка» я искренне полюбил хоккеи, и даже пошел заниматься в любительский клуб.

Я уже принимал участие в проекте «Большие гонки» и буду рад, если меня пригласят в шоу «Ледниковый период». Подобные проекты меня совсем не пугают, интересно принимать в них участие.

С компанией сериала мы хотим организовать телевизионный проект «звезды в хоккее». Уже есть идея и даже бизнес-план, осталось только найти, где и с кем этот проект реализовать.

Если честно, я редко смотрю русские сериалы, но снимаюсь в них с удовольствием. Но иногда интересно взглянуть, что сейчас происходит с ТВ-продукцией.

Мне намного интереснее ходить в кинотеатры. Недавно я посмотрел фильм «Интерстеллар», и я очень рад появлению такого кино. Сюда же могу отнести «Жизнь Пи», «Люси» и «Гравитацию». В кино начали рассуждать о проблемах Вселенной с точки зрения человеческого опыта, и это очень интересно.

Из режиссеров я люблю Квентина Тарантиро – режиссера с поистине уникальным почерком. Его фильмы – это высший пилотаж, филигранная работа, которая мало кому по силам.

Из наших режиссеров мне бы хотелось отметить Юрия Быкова, с которым мы работаем. Мне кажется, он – настоящий клад отечественного кинопрома. Даже криминальные картины под его руководством становятся художественными.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
3.84 - 581 Голос

Оставить комментарий

Рассказать друзьям