Команда «Медведи» снова выйдет на лед

Продолжение сериала уже осенью 2014.

Перед съемками второго сезона телесериала «Молодежка» актеры усиленно тренировались. Снова в хоккейном дворце слышны команды тренера, щелчки клюшек и скрип льда. Это говорит о том, что на площадку вернулись актеры уже полюбившегося спортивного сериала «Молодежка». Уже через шесть месяцев после окончания съемок первой части весь актерский состав снова вышел на лед. Они готовы вспомнить и почувствовать себя настоящими хоккеистами.

Пока съемки были остановлены, актеры поездили по странам, набрались опыта у молодых хоккеистов.

Продюсер телесериала Дмитрий Табарчук поделился: «Ребята даже в отсутствии съемок не прекращали общение с профессиональными хоккеистами, принимали у них спортивный настрой и эмоциональный опыт. Актеры ездили по всей стране в рамках сотрудничества с Молодежной хоккейной лигой. Они были в Челябинске, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и так далее».

Съемки в сериале «Молодежка» изменили увлечения парней и их жизни в целом. Исполнители главных ролей – игроки команды «Медведи» признались, что в перерыве между съемками, они продолжали кататься на коньках.

Игорь Огурцов говорит о том, что все время продолжал поддерживать форму, периодически катался на коньках с ребятами из сериала и не только. Парен признался, что уделял хоккею не так много времени, как Соколовский и Запорожский, но тоже с удовольствием играл.

Хоккей относится к жестким видам спорта, поэтому чтобы не отставать от опытных хоккеистов, они обязаны держать себя в физической форме. Тренировки ребят начались в феврале 2014 года, а осенью уже выйдет второй сезон «Молодежки». Тренируются актеры под руководством постановщика хоккейных трюков Евгения Полынских. Перед ними стоит задача вспомнить моменты, которые были освоены в прошлом году. Чтобы закрепить пройденное и улучшить результаты, просто необходимо повторять тренировки, какими бы сложными они ни были.

В первом сезоне все основные моменты на льду выполняли актеры без помощи дублеров, чтобы все было реалистично и естественно.Только сложные трюки выполняли опытные хоккеисты.

Во второй части сериала ребята приняли решение самостоятельно участвовать даже в самых непростых ситуациях. Они решили отказаться от дублеров.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
5.00 - 532 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям