Иван Жвакин актер проекта «Молодежка» поделился, как готовится к съемкам

Тренировки и только тренировки, залог успеха.

Еще до начала съемок второго сезона «Молодежки», который выйдет осенью 2014 года, начали тренировки. Встреча с Иваном Жвакиным, который сыграл Кострова Александра, произошла в тренажерном зале, где мы и решили проверить готовность актера к новому сезону.

Иван рассказал, что возобновились тренировки, кроме общей физической подготовки, проходят занятия на льду.

Фотографии тренировок Ивана Жвакина

Парень поделился: «Для себя еще посещаю тренажерный зал. После фильма «Качай железо» у меня появилась тяга таскать железо. Захотелось стать похожим на Шварцнегера, и я записался в качалку. Тогда мне было примерно десять лет. Отец сказал, что для моего растущего организма это вредно. Но я подделал подпись родителей и продолжил посещения зала. В 12 лет начал ходить в челябинскую театральную школу, где меня подготовили к ВУЗу. Благодаря этой школе поступил сразу в четыре московских театральных института. Свой выбор остановил на щепке. В столице спорт не забросил. Качком я не стал, но чувствую себя в отличной форме.

1. Упражнение направлено на укрепление мышечного корсета и развитие верхней части туловища. Выполнять нужно 4 подхода по десять раз. Между подходами необходимо делать перерывы по одной минуте, чтобы мышцы успевали обогатиться кислородом и налиться кровью.

2. Упражнение на мышцы пресса и спины. Лучше их выполнить с утяжелением. Надо держать за головой блин, выполнять сгибания и разгибания корпуса.

3. Упражнение направлено трицепс. На выходе нужно производить разгибание локтей, на входе вернуться в исходное положение.

4. Следует разводить руки с блинами от штанги в стороны и опускать в исходное положение.

5. Поднимать гантелю прямой рукой правой, а затем левой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
5.00 - 553 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям