Интервью с Макаром и Кириллом Запорожским

Макар Запорожский вместе с братом рассказал о своей жизни.

Начинающие актеры и одновременно братья Макар Запорожский и Кирилл Запорожский уже успели засветиться на киноэкране. Так Макар пробует себя в сериале «Молодежка», который рассказывает нам о жизни и судьбе хоккейной команды. Его старший брат Кирилл очень хорошо играет роль Дэна в таком сериале как «Ангел или демон». Журнал «ОК» добился встречи с актерами, и были выяснены основные моменты творческой жизни личной жизни актеров.

Макар Запорожский поведал о своих трудах на актёрской ниве. В частности его герой Дима занимается хоккеем уже давно и у него очень хорошо получается стоять на воротах, то есть быть вратарём. Однако спорт не одно увлечение хоккеиста, он мечтает и еще о научной карьере. Однажды эти мечты перерастут в реальность.

Макар рассказывает о своем участии в сериале, как ему очень сложно давались первые пробы, так как именно хоккеем он никогда раньше не занимался. Несколько раз в неделю Макар проходил упорные тренировки и занимался хоккеем очень серьезно. В ходе этих тренировок он понял, что занятия спортом - это не такое простое дело.

Как известно хоккей - это очень травматичный вид спорта. Чуть ли не каждая тренировка заканчивается каким-либо увечьем. Макар тоже не мог уберечься от травмы, в результате которой он даже был прооперирован и в течение двух месяцев восстанавливался. Однако, несмотря на это он считает, что хоккей - это сорт для настоящих мужчин. Поэтому в будущем он будет заниматься хоккеем.

В вопросах личной жизни у Макара Запорожского все нормально, ведь он уже женат и доволен своей личной жизнью. А вот его старший брат Кирилл пока не нашел свою вторую половинку.

Остается пожелать братьям уверенности в своих силах, хорошего отношения к спорту, в частности к хоккею. Показывая пример настоящего мужчины на хоккейном матче, зрители смогут увидеть, как прекрасен этот спорт.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.00 - 576 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям