Игроки «Автомобилиста» обучали зрителей хоккейному мастерству

Мастер класс от профессиональных игроков.

Благодаря усилиям телеканала СТС новый сериал «Молодежка» был прорекламирован в Екатеринбурге. В павильоне КРК «Уралец» устроили самый настоящий мастер-класс для зрителей.

Символику «Молодежки» в этих местах распространили повсеместно. Даже на шайбах есть знак «Молодежки». Перед началом программы всех присутствующих поили какао и кормили закусками. Всем желающим можно было поиграть в аэрохоккей.

Также многие желающие получили спортивное обмундирование – коньки и клюшки. С этой амуницией можно было принять участие в соревновании «кто быстрее». Не у всех выходило гладко, да этого и следовало ожидать, так как первый раз выйти на лед, да еще и с клюшкой – это дело не из простых.

Чтобы зрители смогли чему-нибудь научиться игроки «Автомобилиста» давали мастер-класс по манере катания на коньках, по игре, по умению держаться и делать простые движения. Зрители с удовольствием учились пасам, броскам, владением клюшкой.

Конечно же, мероприятие должно было закончиться торжественно, что и произошло. Создатели акции подготовили для зрителей три вкусных торта. Любители сладкого разобрались с двумя тортами, а на третий видимо не хватило сил.

По некоторым данным первый сезон «Молодежки» будет вмещать около сорока серий. В качестве команды, которая будет отстаивать себя на ледовой арене, будет выступать команда «Медведи», за составом которой и будет наблюдать зритель.

Фотографии с тренировки игроков «Автомобилиста»

Сериал заслуживает внимания, так как над его созданием вплотную работали Вячеслав Муругов (продюсер таких кинохитов как «Восьмидесятые», «Кадетство», «Папины дочки»). Также в создании и развитии сериала принял участие Федор Бондарчук и Вячеслав Фитисов. Состав основных актеров тоже впечатляет. Поэтому сериалу «Молодежка» прочат счастливое будущее.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.00 - 548 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям