«Хоккейная» жизнь Дениса Никифорова в Омске

Омская жизнь Дениса Никифорова теперь и хоккей.

Денис Никифоров представил новый сериал «Молодежка» сибирякам. В Омске очень популярен хоккей, и новый сериал стал весьма долгожданным событием. Актер поведал, сколько труда пришлось вложить в каждую минуту съемки. Хоккей – дело настоящих мужчин, в чем уже успел убедиться знаменитый актер.

Нелегко было перейти из образа героя боксера фильма «Бой с тенью» в образ опытного тренера хоккейной команды. Чтобы все выглядело реально и достоверно, приходилось тренироваться три раза в неделю по много часов, кроме этого рабочий день артиста был 12-ти часовым.

Хоккей не для слабых, это подтвердилось полугодовыми усиленными тренировками, которые были направлены на обучение азам хоккея, на уверенное владение шайбой. Стать хоккеистом даже опытному актеру, который любит спорт, очень нелегко. Благо Денису помогал опытные профессионалы, которые помогали в создании «Легенды № 17».

В особо сложных сценах все-таки не обошлось без помощи дублеров. У Дениса Никифорова есть друг, который пошел в хоккей с 5 лет. Вот тут сразу видно как человек держится на льду, что он всю жизнь посвятил себя этому виду спорта. Поэтому за короткий срок нельзя научиться тому, что отрабатывается в течении всей жизни.

Также актер на вопрос о любимой хоккейной команде не стал хитрить, а честно признался, что всегда болел за московское «Динамо». Однажды актеру посчастливилось даже побывать в бане клуба, но правда совсем недолго.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.99 - 536 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям