Хоккеист Вячеслав Фетисов снова себя прославит

2 сезон Молодежки не обошелся без Вячеслава Фетисова.

Знаменитый во всем мире российский и советский хоккеист Вячеслав Фетисов уже появлялся в кинематографе с небольшими ролями. К примеру, он играл самого себя в достаточно популярныхсериалах «Воронины» и «Молодежка», посвященный полностью хоккею, вторая часть которого выйдет в этом году осенью. Теперь хоккеист решил попробовать себя в роли сценариста и создать фильм о себе.

Еще давно кинопродюсер Пиманов Алексей, который приходится другом Фетисову, уговаривал спортсмена в отставке, подавшегося в политику (Вячеслав является членом партии «Единая Россия»), написать сценарий к фильму и назвать его Фетисов. Однако сначала некоторые факты из жизни он не готов был оглашать.

В итоге хоккеист согласился, но у него было одно условие, все поправки в сценарий киноленты, он должен вносить лично.

Фильм уже начали снимать. Главная роль досталась 33-летнему актеру Пронину Евгению. Этот актер снимался в таких киносериалах, как «Гюльчатай», «Небо в огне», «Шаповалов», «Я тебя никому не отдам», «Разведчики» и так далее. Кинофильм будет состоять из четырех серий, где будут задействованы Горбач Юрий, Хабаров Антон, Шевченко Данила, Любава Грешнова, Валерий Баринов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.00 - 514 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям