Федор Бондарчук играет роль олигарха в сериале «Молодежка»

Знаменитый Федор Бондарчук о своем участии в сериале.

Сериал «Молодежка» - это целый набор из самых известных и интересных актеров, а также очень хороших идей. Вдохновителем данного проекта стал Федор Бондарчук и надо признать, что его личное участие в сериале только приветствуется всеми зрителями. Кроме того известно, что в сериале играл и Вячеслав Фетисов, который тоже был одним из вдохновителей на создание данного сериала.

Фёдор Бондарчук интересно играет роль олигарха, нам показывают человека, который всячески помогает материально команде и благодаря этой материальной помощи и существует команда. Однако Федор Бондарчук отмечает, что, как и в жизни, олигарх старается показать свое видение того, каким должен быть его проект. А это посильно только режиссеру, который может разобраться в главных героях, сможет правильно сделать необходимый акцент и направить актерское мастерство в нужное русло.

Федор Бондарчук поделился своим опытом и сказал, что в мире искусства такие люди, как его главный герой, встречаются довольно часто. Осознание того факта, что от материальной помощи будет зависеть тот или иной проект делает олигарха человеком, который лишь давит на актеров и режиссера.

На самом деле Федор Бондарчук очень любит хоккей, но серьезно им не занимался. Конечно, он не пропускает важные хоккейные матчи, старается быть в курсе всех событий если не персонально, то хотя бы при помощи телевидения. Известно, что среди его друзей есть много звезд хоккея, среди которых и Вячеслав Фетисов.

Федор Бондарчук уговорил Вячеслава Фетисова играть в сериале «Молодежка». Какой-то особо сложной роли ему не досталось, и он играл самого себя, что ему и понравилось.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.01 - 575 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям