Денис Никифоров в роли тренера «Медведей»

Лучший тренер Сергей Макеев и его команда «Медведи».

Такой известный актер как Денис Никифоров известен всем по фильму «бой с тенью». Там он отлично сыграл свою роль, видно было, что очень вжился в образ, все было гармонично сыграно. Новая роль в сериале «Молодежка» тоже пришлась по душе молодому и талантливому артисту. Кроме того, зрители смогут вновь насладиться прекрасной игрой Дениса.

Вот только теперь Денису придется взять на себя роль не бойца, а самого настоящего тренера, закаленного опытом и знающего свою цель. Интересно, что в юности у Дениса был выбор между спортом и актерским мастерством, и он выбрал последнее. Теперь судьба словно играет с ним, предоставляя именно роли спортивного характера.

Также интересно, что хоккеем Денис увлекался и увлекается всю жизнь. Никифоров предпочитает болеть за московское «Динамо». Всегда берет билеты на их игру. Чтобы вжиться в роль тренера и узнать обо всех тонкостях данной работы не понаслышке Никифоров решил расспросить обо всем подробно у своего друга. Несколько дней подряд Денис по крупицам собирал воедино весь опыт друга и впитывал всю информацию как губка.

Тренер Макеев сам мог стать супер популярной звездой хоккея, но травма помешала этим мечтам. Однако Денису удалось передать весь опыт тренера в роли Макеева. Актеру в первую очередь очень интересна его роль, так как он считает своего героя очень интересной личностью.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.01 - 571 Голос

Оставить комментарий

Рассказать друзьям