Федор Бондарчук продолжит участвовать в съемках «Молодежки»

Продолжение Молодежки будет с Федором Бондарчуком.

В новом сезоне сериала «Молодежка», который будет транслироваться на телеканале СТС, продолжает сниматься Федор Бондарчук. В его герое, Олеге Калинине, который не пропускал ни одного матча с «Медведями», больше всего зрителям приглянулась его шапочка-талисман. В новых же сериях он появиться в запоминающихся ярких спортивных костюмах.

Снимать второй сезон начали 9 мая, и Федор Бондарчук прибыл на съемочную площадку намного позднее – 16 мая. Все дело в том, что он праздновал свой день рождения, который приходится как раз на День Победы.

Несмотря на то, что Бондарчук один из самых знаменитых актеров «Молодежки», он совсем не считает себя главной знаменитостью сериала. По его мнению, именно молодые ребята, с которыми он проводит съемочные будни, и являются самыми настоящими звездами. И в каких бы других фильмах и сериалах они не участвовали, возвращаясь на съемки «Молодежки», они остаются прежними игроками «Медведей».

Во втором сезоне «Медведям» придется преодолеть новые трудности: ведь их битва за место в Лиге еще не окончена. Но чтобы достойно выступить на соревнованиях и хорошо подготовится, им нужны совсем немалые деньги, поэтому финансовый вопрос встанет для команды на первый план. Но скоро помощь будет нужна самому Калинину, у которого неожиданно появятся серьезные проблемы. Поможет ему один из игроков команды «Медведи».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.89 - 571 Голос

Оставить комментарий

Рассказать друзьям