Анна Михайловская в сериале «Молодежка»

Девушка хоккеиста...

Актриса Анна Михайловская успела сняться во многих проектах. Она участвует в актерской жизни театра, снимается в кино, задействована и в других проектах. Зритель может узнать Анну по работам «Ангел в сердце» (сериал), «Барвиха», сериал «Маргоша».

Многие думают, что жизнь актрисы сплошной сахар и неприятных моментов не бывает. Но это не так. Актриса участвует во многих проектах, ей приходится добираться до следующей съемочной площадки максимально быстро, а это и перелеты и переезды. Спокойно жизни у актрисы точно нет. Кроме того, иногда приходится сниматься в летней одежде, хотя на улице зима и лютые морозы. На картинке зритель даже не заметит, в каких условиях пришлось быть актрисе.

Ходят слухи, что любой артист перед съемкой «для сугреву» может употребить немного спиртного. Актриса говорит, что такой практики у нее нет. Трудно было бы, и пить и потом читать сценарий. А вот после работы – пожалуйста. Выпить в этом случае можно.

Фотографии актрисы Анны Михайловской

После такого многие идут в клубы и знакомятся с противоположным полом. Хотя сейчас люди больше доверяют соцсетям и знакомятся именно там.

В соцсети «ВКонтакте» и «Инстаграме» есть профиль актрисы. В других сетях есть намеки на страничку актрисы, но это неправда и подделка.

Чтобы увидеть актрису живьем достаточно прийти на спектакли театра Моссовета. А вот самую страстную роль Анны зрители смогут увидеть в новом сериале «Манекенщица».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.98 - 532 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям