Александр Соколовский: Мне трудно даются отрицательные роли

Александр Соколовский: «Я не умею играть отрицательные роли, я – вечный принц на белом коне»

Актер, сыгравший в «Молодежке» Егора Щукина, поделился секретом: как у него получается совмещать актерскую деятельность, личную жизнь и спорт.

Во втором сезоне Егор Щукин не порадует своих поклонниц, потому что зрителя ожидают очень неоднозначные поступки героя.

- С актерской точки зрения, играть это было интереснее, - признается Соколовский. – Но разрушать уже сложившийся образ непросто, как и играть плохих парней. Однажды я проходил пробы на роль отрицательного персонажа. Тогда режиссер мне сказал: «Играешь ты хорошо, вот только глаза добрые». Исполняя любую роль, приходится вытаскивать на поверхность личные качества, иначе зритель разглядит фальшь. Мне проще сыграть принца на белом коне, в этом случае мне и конь подыграет.

- А в плане хоккея второй сезон дался тебе легче?

- Когда закончился первый сезон «Молодежки», я сразу попросился в команду любительской лиги. Сейчас перешел в другую команду, которая заявилась в Ночную хоккейную лигу. Так что хоккей теперь – неотъемлемая часть моей жизни.

- Как ты проводишь свое свободное время?

- А что такое свободное время? – Смеется Александр. – У меня его на самом деле нет. После работы я занимаюсь спортом, могу сходить куда-нибудь с друзьями. В итоге на сон остается около трех часов, а на личную жизнь – вообще нет времени. Поэтому сейчас мое сердце свободно. Но я верю, что где-то есть тот самый человек, важно его не упустить.

- Наверное, поклонницы тебе проходу не дают? Особенно в социальных сетях.

- В соцсетях я регулярно появляюсь, если есть свободный час. В своей группе общаюсь с поклонницами. Мне кажется, это правильно. Но иногда происходят дикие ситуации. Дело дошло до того, что мне устроили подставное ДТП, чтобы вызнать мой номер телефона и адрес. Пришлось менять квартиру.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
3.03 - 579 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям