Александр Соколовский дебютировал  в фильме «Раскол»

Актерский дебют Александра Соколовского в фильме «Раскол».

В 2011 году состоялась премьера фильма Николая Досталя под названием «Раскол». В этом фильме для Александра Соколовского состоялся своеобразный дебют. На самом деле для многих актеров такое событие является мечтой.

Актер отмечает, что только ему самому удалось заявить о себе как об артисте. Никто из его семьи не был актером.

Как и многие поступающие актеры, Александр Соколовские попробовал себя сразу в нескольких вузах, но только ГИТИС дал зеленый свет молодому и талантливому актеру.

Сейчас Александр Соколовский может дать простой совет любому человеку, который решил связать свою жизнь с актерским мастерством. На самом деле здесь нужно быть развитым практически во всем, чтобы добиться реальных успехов.

Актер долгое время пробовал себя в самых различных профессиях. Он считает, что нужно попробовать себя во всем. Однако ни одна другая профессия не вызывала в нем столь бурного интереса, как профессия артиста.

Александр очень любит историю, и такой проект как «Раскол» ему очень понравился. Поэтому к съемкам фильма он приступил с очень большим интересом.

Интересно, что после съемок в «Расколе» стало возможным увидеть себя со стороны. Театр не дает такого шанса и поэтому кино – это очень интересное дело для актера.

Молодому актеру очень понравилась учеба у Николая Досталя. Внимательность к деталям - вот основное свойство, которое очень понравилось Александру. Начинающему актеру очень нравилось наблюдать за работой других профессионалов. Это помогало ему самому взглянуть на себя с другой стороны и совершенствовать свое актерское мастерство.

Александру пришлось играть роль Саввы в фильме «Раскол». У актера этот персонаж получился своеобразным, ведь он постоянно сомневается и каждую секунду совершает своеобразный внутренний поиск. Со стороны такой образ смотрится очень интересно и актеру действительно удалось найти правильное решение.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.32 - 564 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям