Актеры Молодежки признались, что роман у них – только на экране

Актеры «Молодежки» признались, что роман у них – только на экране

В Уфе актеры сериала «Молодежка» презентовали второй сезон. И первыми зрителями первой серии стали дети с ограниченными возможностями и воспитанники спортивных школ. Компанию им составили актеры Иван Мулин и Мария Пирогова.

После просмотра всех волновало, что же станет с вратарем, в которого попала шайба на последних минутах. Актер не выдержал напора фанатов, и раскрыл им этот секрет.

- Стоит ли детям с ограниченными возможностями заниматься хоккеем? – Спросила одна из девушек в зале.

- Мне кажется, все зависит от желания, - сказал Иван Мулин. – Это волевой поступок, для которого нужна отвага. Этот вопрос поднимается и у нас в сериале.

Популярность сериала среди молодежи и детей показательна, у нас не так много интересных и качественных фильмов и передач для детей. Юный зритель по имени Арсений выразил пожелание, чтобы в сериале играли и дети спортсмены. Его вопрос признали лучшим и пообещали поделиться интересной идеей со сценаристами.

- Ваня – это настоящий российский мужик! – Сказал мальчик, получая подарок из рук кумира.

- Приезд в Уфу – это традиция, - сказал Иван Мулин. – Я был здесь в прошлом году, и почувствовал особое отношение горожан к хоккею.

Москвичка Мария Пирогова впервые попала в столицу Башкирии, и она поразила девушку своими просторами.

- В Москве очень тесно и узко, а в Уфе чувствуется масштаб, - поделилась актриса.

Актеры не случайно приехали вдвоем, их герои крутят роман в сериале. Конечно, уфимцам стало интересно, не пробежала ли искра между самими актерами. Мария и Иван сказали, что между ними романа нет, только уважение и дружба.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.01 - 588 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям