Значение театра и кино для Дениса Никифорова

Денис Никифоров просто не может жить без театра и кино.

Уже в десять лет Денис Никифоров знал, что такое сцена, но не придавал этому большого значения. Момент истины настал, когда пришло время выбирать, в каком вузе учиться. Выбор пал на театральный вуз.

Кроме того Денис вспоминает о своем детстве и говорит что родители не заставляли его корпеть над уроками музыки и так далее. Свободное время ему было разрешено проводить, так как он захочет. Поэтому Денису приходилось драться на улице, защищать свою честь.

Однако время шло, и у многих взрослых возникали вопросы к парню о том, кем он будет в будущем. Денис отвечал просто - он будет морским офицером. Однако судьба сложилась совсем по-другому. Став актером Денис очень захотел сыграть морского офицера, так как ему очень понравилось бы эта роль.

При первом же выступлении нужно было не прогадать и произвести впечатление на Олега Табакова. У Дениса это получилось, и он был благодарен богу за то, что все так произошло. Кроме того во время поступления Дениса пришлось выбирать между Олегом Табаковым и Николаем Верещенко, который преподавал в «Щепке». В результате некоторых метаний Денис все-таки остался у Олега Табакова, но это произошло после серьезного разговора между Олегом Табаковым и целой группой таких же студентов, как и Денис.

Студенческие годы научили Дениса одному - нужно все делать только самостоятельно, и тогда возможен результат. Это подтвердилось на практике, ведь артист стал получать роли.

Через некоторое время Денису предложили сыграть в замечательном фильме «Бой с тенью». Благодаря сходству с Костей Дзю Денис получил роль, которая ему очень понравилась. Целая группа боксеров и профессиональные каскадёры помогали Денису изучить жизнь боксера, его методы ведение боя, то есть войти в роль основательно. Денис понял, что ему нужно подготовиться как никогда лучше, что он и сделал.

Долгое время Денис участвовал только в театральной жизни и в течение месяца работал на сцене каждый день. Предложения сняться в кино уплывали как вода, но спустя несколько лет поступило предложение сняться в фильме «Бой с тенью». В это время и начался рассвет кинокарьеры Дениса Никифорова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.10 - 577 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям