Юлия Маргулис в сериале «Молодежка»

Юлия Маргулис на 100% удачная роль.

Юлия Маргулис сумела перенять опыт и наставления своего преподавателя в ГИТИСе Валерия Гаркалина. После первого года обучения актриса стала пробовать себя в различных проектах. К примеру, актрису можно увидеть в картине «Последний аккорд», фильме «Лицо со шрамом» и других кинокартинах. Теперь же девушке предложили роль черлидерши в «Молодежке».

«Молодежка» - это масштабный проект и актриса приняла в нем участие с большим удовольствием. Конечно, на первый взгляд ее роль девушки, которая заполняет паузу в перерывах матча, может показаться незначительной на первый взгляд. Но на самом деле черлидерша очень энергичная, заводная и в то же время несколько романтичная.

В этом образе умещается сразу несколько характеров, то есть образ Марины в фильме очень близок реальному характеру актрисы. В то же время Юлия отмечает, что сериал не только о хоккее. С таким успехом можно было бы снять простой документальный фильм. В «Молодежке» есть все – страсти, переживания, раздор, веселье, любовь и дружба, постепенное взросление ребят.

Сейчас Юлии очень приятно играть взбалмошную Марину, так как море страсти и сумасшедших гонок близки ей по духу. Даже в детстве актриса чуть не свернула шею, устраивая гонки на мотоцикле. С годами приходит и понимание, что аккуратность не помешает.

В обязанности черлидерши входят танцы, спортивные упражнения, сумасшедшие полеты и акробатические трюки. С танцами у Юлии всегда все было в порядке, так как девушка занималась этой деятельностью весьма активно. А вот с растяжками и высокими полетами пришлось потренироваться, так как дело это весьма опасное.

И все же роль черлидерши пришлась по душе Юлии Маргулис и от «Молодежки» она без ума.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.87 - 515 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям