Высказывание Федора Бондарчука по поводу сериала «Молодежка»

Федор Бондарчук поделился своими мыслями о сериале «Молодежка».

Спорт – великое дело, ведь он тренирует не только тело, но и душу, дает положительные эмоции, настраивает на позитивный лад. Такой вид спорта как хоккей раньше был очень популярен. Сейчас популярность хоккея несколько снизилась, что очень не нравится ярым поклонникам этого замечательного вида спорта. Поэтому кинорежиссеры и обратили внимание на эту проблему и решили сделать сериал про хоккей.

Этот сериал планируется на осень 2013 года. Название он получил интересное – «Молодежка». Недавно состоялась пресс-конференция, на которой выступили Федор Бондарчук и Вячеслав Муругов (директор канала СТС).

Всем присутствующим был поведан основной сюжет сериала, который состоял в том, что хоккейной команде под названием «Медведи» последнее время катастрофически не везло. Было видно, что рвение есть, а вот чего-то не хватает. Чтобы понять чего же не хватает ребятам команды, была предпринята попытка назначения нового тренера, которого правдоподобно играет Денис Никифоров.

После яркой речи нового тренера ребята воодушевляются и начинают работать еще лучше. Для команды возможна даже победа в самом чемпионате.

Такой хороший исход очень порадовал бы и Федора Бондарчука, который решил сняться в этом сериале. Роль человека, который поведал за свою жизнь уже многое, пришлась по душе прекрасному актеру. Также Федор заметил, что его герою очень нелегко было пережить именно девяностые годы. В то время всем жилось нелегко. Однако многие находили способы заработать. Герой Бондарчука смог преодолеть суровые девяностые и более того стал богатым. Теперь этот богатый человек может позволить себе управлять судьбой хоккейной команды.

Также на пресс-конференции было отмечено, что выбор актеров не всегда происходил логически. К примеру, из двухсот человек, которые должны были показать мастер класс на коньках, только один устоял. Но на роль решили взять того, кто сыграет блестяще.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
5.00 - 538 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям