Вратарь из Молодежки сыграет оборотня

Игрок команды «Медведей» превратится в оборотня.

Запорожский Макар будет играть в новом мистическом телесериале под названием «Луна». Действия триллера будут разворачиваться в небольшом городке, куда приезжают Панины, чтобы начать жизнь с чистого листа. Но на следующий день случается несчастье, находят тело главы семейства – Николая.

Жители города не сомневаются, что дело нечисто, и замешаны в убийстве настоящие оборотни. Екатерина, жена умершего, в мистику никогда не верила, поэтом, не слушая никого, начинает собственное расследование. Но через какой-то промежуток времени женщина понимает, что, действительно, не все горожане являются обычными людьми.

Звезде телесериала «Молодежка», второй сезон которого выйдет осенью этого года,досталась роль как раз одного из таких жителей загадочного местечка.Макар рассказывает, что его героя зовут Демидов Игорь. Он учится в лицее и обладает спокойным, уравновешенных, даже тихим характером. Однажды парень начинает замечать в себе сверхестественные способности и со временем понимает, откуда они произошли. Правда оказывается неутешительной, жизнь Игоря кардинально меняется, но персонажу все-таки приходится найти в себе сил, чтобы принять себя таким, какой есть.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.00 - 572 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям