Во 2 сезоне Молодежки, злодеи становятся героями

«Молодежка»: злодеи становятся героями

Мы побывали на съемках сериала о молодежном хоккее и из первых уст узнали, какие сюрпризы ожидают зрителей в новом сезоне.

Снимается выездная игра: «Медведи» из небольшого городка встречаются со столичными «Ледяными королями». В фильме матч займет всего несколько минут, но снимают его на протяжении трех дней, по 12 часов в день.

К обеденному перерыву все валятся с ног, четыре сотни человек массовки опускаются в кресла, чтобы подремать, если выдается удобный случай.

- Актеры тренировались с января, поэтому готовы к таким нагрузкам. А массовка у нас профессиональная. С таким количеством людей работать непросто, но возможно. Основная проблема в другом, - рассказал продюсер сериала Дмитрий Табарчук. – Когда мы снимаем на льду при +5 градусах, а на улице жара – простуд не избежать.

То, что на экране будет смотреться как эмоциональная и динамичная игра, во время съемок кажется только подготовкой к ней. Шайбы летят мимо, скорость катания невысока, а вратари вне кадра устало опираются на ворота.

Момент, когда Семен Бакин отбивает шайбу, покажется шедевральным при просмотре сериала, но с трибун смотрится как обычная случайность. А вот при отработке подобных «случайностей» игроки выглядят профессионалами. Иван Мулин в перерыве без устали отрабатывает броски по воротам. Игорь Огурцов ловит шайбы.

Кстати, во втором сезоне появится и профессиональный хоккеист – Антон Мишин в роли второго игрока команды. А вот знакомые зрителю персонажи удивят по-настоящему. Стервозная Марина Касаткина и вечный интриган Андрей Кисляк станут и добрее, и умнее. Метаморфозы произойдут и с Егором Щукиным. Станут ли «Медведи» успешной командой, зрители узнают уже совсем скоро.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.00 - 591 Голос

Оставить комментарий

Рассказать друзьям