В Самаре планируют снимать 3 сезон популярного сериала Молодежка

Страсти по хоккею: новый сезон «Молодежки» могут снять в Самаре

Целые толпы поклонников заполнили зал ЦРК «Художественный», чтобы встретиться с создателями и актерами сериала «Молодежка». В Самару приехали Игорь и Алексей Огурцовы, Юлия Маргулис и продюсер сериала Дмитрий Табарчук.

Среди зрителей были разыграны подарки, и попутно Табарчук раскрыл тайну шапки, которая украшала голову владельца команды «Медведи», роль которого исполнил Федор Бондарчук. Ее случайно купили в Брюгге. Но, когда производитель увидел ее в сериале, решил начать выпуск серии шапок с надписью «Медведи».

Поклонникам показали «Фильм о фильме», который длится один час и раскрывает многие тайны сериала. Актерские и технические трудности, монтаж и киноляпы, физические перегрузки, - от внимания зрителей не ускользнула ни одна мелочь. Вот актер говорит, что съемку столкновения получилось снять с первого дубля, но она получилась болезненной, и… улыбается, демонстрируя отсутствие одного зуба. Создателям сериала тоже пришлось непросто. Как разместить небольшую массовку на пятитысячном стадионе? Как превратить актеров в хоккеистов? Как не испортить камеру, снимая нижний план на льду? Зрители поймут, что все эти трудности удалось преодолеть.

В сериале снялся Вячеслав Фетисов, многократный чемпион мира и Европы, звезда мирового спорта и член хоккейного Зала славы. Он считает сериал хорошим примером для молодежи, развивающим тягу к спорту.

После показа поклонники смогли задать свои вопросы, которые в основном касались второго сезона. Дмитрий Табарчук пообещал, что, если будет третий сезон, то его съемки будут проводиться и в Самаре.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.99 - 565 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям