Состоялась премьера 2 сезона Молодежки на Новом канале

Премьера второго сезона «Молодежки» на Новом канале

Первый сезон этого сериала стал настоящим хитом, и авторы телеэпопеи обещают зрителям, что новые серии будут еще круче!

В центре сюжета молодая хоккейная команда под названием «Медведи». Парни еще не играют в полную силу, но мечтают попасть в молодежную лигу. Когда в команду приходит бывшая звезда НХЛ и новый тренер – все меняется. Перед ребятами стоит непростая задача – стать настоящими профессионалами и завоевать чемпионский кубок.

Новый сезон и новые сюрпризы

«Детский» период для команды закончился, и теперь все по-взрослому. Ребята с клюшками превратились в настоящую хоккейную дружину. Но победу праздновать пока рано, ведь перед «Медведями» стоят новые испытания. Дополнительная сложность заключается в том, что у некоторых парней игры совпадают по датам с важными экзаменами. Им предстоит очень непростой выбор.

Зрители во втором сезоне увидят полюбившихся героев с новой стороны. Антон Антипов, играющий в нападении, сможет раскрыться на сто процентов – не только на площадке, но и на личном фронте, завязав серьезные отношения. Вратарь Семен Бакин станет намного увереннее в себе, более взрослым, и тоже получит очень интересную романтическую линию в сюжете. Самый яркий игрок команды Андрей Кисляк вновь попадет в переделку из-за непростого характера и амбиций. Испытания как на работе, так и в личной жизни, ждут и Сергея Макеева, тренера «Медведей».

Изменения произойдут и в составе команды, и в ее руководстве. У «Медведей» появится новый спортивный директор в исполнении известного по роли в сериале «Солдаты» актера Анатолия Кота.

Исполнитель роли Егора Щукина Александр Соколовский уверяет, что второй сезон получился очень интересным, серьезным и неоднозначным. А значит, смотреть его будет еще интереснее, чем раньше!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
3.86 - 537 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям