Соколовский Александр учит девушек играть в хоккей

Капитан Медведей показал базовые приемы в хоккее.

Актер, играющий Егора Щукина в «Молодежке», второй сезон которого выйдет осенью 2014 года, рассказал о дамах своего сердца и о том, как его учили носить форму.

- Александр, ты довольно молодой парень, а уже снялся в нескольких больших киносериалах: «До смерти красива», «Страсти по Чапаю», как получилось заманить тебя в проект «Молодежка».

- Как только я узнал, что проводится кастинг, сразу отправил данные о себе. Мне нравится хоккей, я давно болею за команду СКА и Питсбург. Мне было интересно сыграть хоккеиста. Нам дают очень большой объем знаний, ежедневно мы узнаем что-то новое. Хоккей можно назвать болезнью, после съемок я понял, что хочу играть в любительской команде.

- Расскажи немного о своем герое, есть ли у вас что-то общее?

- Мы похожи с Егором. Щукин является лидером, он ведет за собой всю команду и должен быть для всех примером. В течение всего проекта он встречается с одной девушкой и хранит ей верность. В этом мы тоже похожи.

- Что на съемках было самое трудное?

- Сначала было тяжело носить хоккейную форму, сейчас я к ней привык. Я даже купил себе собственную форму, чтобы заниматься.

- А как ты попал в телесериал «До смерти красива»?

- С режиссером проекта Екатериной Двигудской встретился впервые на фильме «Антиквар».Но вместе мы не поработали. Чтобы сниматься в новом сериале, меня ждали несколько недель.

- Кроме хоккея, чем увлекаешься?

- Мне нравится экстремальный спорт. Летом планирую открыть сезон вейкборда. Недавно прыгнул с парашютом – понравилось. Также интересуюсь лошадьми, но на все занятия не хватает времени.

- Умеешь играть на гитаре?

- Да. Родители подарили мне гитару, когда мне было 15 лет, они не думали, что я серьезно за это возьмусь. Я очень люблю романсы.

- На девушку времени хватает?

- За время съемок у меня была не одна девушка. Я каждую из них пытался привить к хоккею, иногда даже получалось.

- А ты романтик? Совершал какой-нибудь необычный поступок ради девушки?

- Один раз я встретил любимую девушку с отдыха поздно ночью. Она выходит и видит меня с цветами. Это был для нее приятный сюрприз.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.00 - 522 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям