Серафима Низовская открывает секреты своей жизни

Актриса сериала «Молодежка» Серафима Низовская про свою жизнь.

Серафима Низовская известна нам по фильмам «Улицы разбитых фонарей», «Частный детектив», а также «Расплата за грехи» и по другим фильмам. Эта актриса успела полюбиться зрителям, и девушка открыла всем дверцу в свою жизнь.

С самого детства Серафима знала, что такое искусство, ведь её папа был писателем и принимал гостей, которые относились к тому или иному виду искусства. При этом Серафима не отличалась компанейским характером, она оборот была самостоятельной и несколько замкнутой. При этом отец Серафимы был известен как сочинитель сказок, причем своих персонажей отец брал из жизни. Прототипом его героев стала его дочка, а так же ее подруга.

Так случилось, что Серафима росла именно в творческой среде, ведь ее отец и мать были людьми творческими и умственной профессии. Однако заботливые родители предоставили Серафиме свой собственный выбор того что ей нужно делать в жизни.

Поэтому Серафима начала свой долгий путь проб и ошибок актерской жизни. Более того девушка не посещала занятия она занялась искусством макияжа. Вместе со своей подружкой спустя несколько лет Серафима все-таки решилась поступить в театральный институт. Уже на второй раз все получилось. Однако Серафима всегда хотела иметь какую-нибудь профессию про запас. Поэтому работа дизайнера ей тоже была по нраву.

Спустя некоторое время у актрисы появился сын Гектор. Серафима очень любит мальчика и говорит что у него очень независимый характер. Мальчик очень прагматичный, он всегда спрашивает о дополнительных деталях того или иного явления.

Многим интересна личная жизнь Серафимы, на что она может ответить, что в нее влюблялись очень часто. Более того актриса не привыкла сидеть одна дома и одиночество ее пугает. Но даже на свадьбе это отражалось в черном лимузине, который был вместо свадебного кортежа. Так же Серафима пришла в тельняшке, а не в красивом белом платье.

В настоящее время Серафима хочет получить еще и техническое образование. Возможно, это направление ей пригодится, ведь она чувствует в себе огромный потенциал и спешит воспользоваться этим. Серафима играет Юлию в новом сериале канала СТС под названием Молодежка.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.01 - 556 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям