Съемки второго сезона телесериала «Молодежка» начались

И снова на лед, 2 сезон в самом разгаре.

9 мая под сводами ледового дворца «Витязь» в Подольске снова началась игра настоящих мужчин – приступили к съемкам второго сезона телесериала «Молодежка». Это событие совпало со стартом Чемпионата мира по хоккею и великим праздником Победы. Поэтому собравшись у ледового дворца, все находились в отличном праздничном настроении. Во втором сезоне все по-другому. «Работа будет проходить не только в Подольске в ледовом дворце, но и в других городах подмосковья. Что касается новых лиц, то появятся новые девушки, взрослые и состав команды тоже обновится» — рассказал продюсер проекта Табарчук Дмитрий.

Не обойдутся без приключений и герои, уже знакомые. Влад Канопка: «У моего героя ничего не изменилось, он постоянно попадает в неловкие ситуации и сначала находится в пришибленном состоянии. Всего раскрывать не хочется, но благодаря сценаристу, Андрею есть что переживать. Хотелось бы, чтобы герой нашел постоянную девушку, но этот моментнужно подождать».

Иван Жвакин: «Мой герой кардинально изменится, из романтика и ботаника он превратится в игрока, устраивающего драки на льду».

Дмитрий Табарчук: «Наконец, дождались. Настроение боевое, немного волнительно, но радостно. Чтобы все прошло спокойно, нужно раздать все необходимые указания. За короткий срок нужно реализовать интересный сценарий».

Генеральный директор СТС и продюсер «Молодежки» Вячеслав Муругов: «Практически сразу «Молодежка» стала символом СТС. Могу сказать с уверенностью, что вторая часть сериала, которая выйдет осенью этого года, будет еще успешней. Дата начала съемок, 9 мая, является символичной, будем ждать от «Медведей» новых побед».

Режиссер и постановщик Сергей Арланов: «Целый год мы ждали этого. В начале первого сезона никто и подумать не мог, что будет продолжение. Но я безумно рад, что мы вновь собрались все на этой площадке, с чем всех и поздравляю».

Федор Бондарчук: «Мы не собираемся сбавлять темп и будем дальше радовать зрителя. Ребята стали настоящими профессионалами. Хочу пожелать команде сил».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.98 - 5104 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям