Роль Вячеслава Фетисова в создании сериала

Хоккеист Вячеслава Фетисова рассказывает о своей роли в сериале.

Тринадцатого сентября состоялась пресс конференция с участием Вячеслава Фетисова, на которой было рассказано об истоках сериала «Молодежка».

Сериал «Молодежка» был выпущен при участии Федора Бондарчука, Вячеслава Муругова, а также Дмитрия Табарчука. Этот сериал рассказывает не только о спорте, но и о различных историях любви и жизни молодых ребят.

Несколько лет назад состоялся разговор между Вячеславом Фетисовым и Федором Бондарчуком о том, что такое на самом деле спорт и что происходит за кулисами. Вячеслав сказал, что закулисная жизнь может быть настолько интересной, что молодежь потянется за сериалом и будет с удовольствием смотреть за основными перипетиями данного фильма.

В начале фильма нам представлены самые обычные мальчишки, которым все безразлично. Однако появление лидера производит настоящее изменение в психологии ребят, у них появляется ощутимая и видимая цель.

Интересно, что данный сериал - это не только для молодежи, но и для старшего поколения. Реально показано превращение мальчишек в настоящих мужчин и это не может не притягивать внимание.

Фетисов считает, что «Молодежка» является очень хорошим и наглядным примером для молодежи, развивает в них тягу к спорту. Особенно радует тот факт, что из простых ребят при должной подготовке и правильном руководстве могут получиться настоящие бойцы хоккейной арены. Сценарий сериала не является очередной сказкой. У каждого члена команды с очередным успехом всей команды появляется мечта добиться большего, играть по-настоящему за сборную своей страны. Такие мысли и мечты не могут оставить никого равнодушным.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.00 - 533 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям